Harga Member Produk B Erl Cosmetics 2022

Berbicara tentang harga merupakan hal yang paling sensitif terlebih lagi para customer selalu membandingkan antara penjual satu dengan penjual lainnya

Tetapi hal demikian memang suatu hal yang wajar mengingat harus menyesuaikan dengan anggaran yang nantinya akan jadi pengeluaran rutin terlebih lagi anggaran rutin perawatan kulit dan tubuh

Berbeda dengan produk b erl cosmetics yang harganya relatif sama dengan penjual / reseller b erl lainnya yang dimana aturan pusat bahwa setiap penjual harus menggunakan harga seragam yang bertujuan untuk supaya tidak saling banting harga antara reseller b erl satu dengan yang lainnya

Baca : Produk B Erl Cosmetics

Dan disaat kamu memang memutuskan pindah ke produk b erl cosmetics tentunya jika kamu mencari kemana-mana harga yang nantinya kamu dapat tentunya harga normal dari setiap reseller atau penjual produk b erl

[toc]

Mencerahkan Wajah Dengan Produk B Erl Cosmetics

Review B Erl Cosmetics

Sedikit ulasan tentang B erl cosmetics merupakan salah satu produsen produk kecantikan asli indoneis, b erl sendiri membuat terobosan terbaru dengan mengeluarkan serum wajah yang mengandung WoW Technology Capsul yang bahan aktifnya diimpor langsung dari Korea

Review B Erl Cosmetics memiliki 6 produk perawatan kecantikan yang dimana semua produk sudah menjadi best seller hingga saat ini, dilihat dari banyaknya testimoni penggunaan b erl yang begitu sangat banyak

Harga Produk B Erl Cosmetics

B Erl Cosmetics pusat hingga saat ini memberi ketetapan harga seragam untuk semua seller b erl yang ada di indonesia untuk seragam / sama, dan jika pengguna penasaran untuk membeli secara langsung tentunya b erl pusat memberlakukan harga normal dan akan menyarankan pembelian ke reseller terdekat dikota anda atau membeli secara online dan berikut harga resmi b erl cosmetics bulan ini

Cosmetics

NONAMAHARGA NORMALHARGA
1Lightening Series650000365000
2Facial Serum200000170000
3Beauty Lip Matte180000110000
4Body Serum190000140000
5Makeup Remover185000115000
6Fine & Fairness Cream260000175000
7Three Way Cake285000185000
8Volumizing Mascara245000145000
9Lip Treatment Mineacool195000110000
10Eyeliner Serum225000130000
11Nutricoll Collagen350000250000
12Highlighter225000150000
13Marigold Brightening Treatment Essence225000165000
14Gojicacteen Treatment Soothing Gel225000190000
15Peeling Solution With Apple Fruit Extract165000130000
16Very Berry Acne Treatment175000125000
17Very Berry Acne Treatment Oil Control Serum190000160000

Salsabila

NONAMAHARGA NORMALHARGA
1Salsabila Triple Care Cream249000189000
2Head To Toe Body Wash & Shampoo Essential Oil5500039000

Berlanja

NONAMAHARGA NORMALHARGA
1Prima Propolis Plus249000189000
2Sambely5500039000
3Berlemon12000098000
4Ciput Hannah6000034000
5Sameela Slimming Tea159000110000
6Primadona Manjakani15000099000
7Erlyssa Hijab300000220000

Harga diatas merupakan harga member b erl cosmetics yang tidak mengikat mungkin swaktu-waktu bisa berubah tanpa pemberitahuan sama sekali dan harga tersebut merupakan harga / bulan januari 2022 yang tentunya kamu harus mempersiapkan anggaran untuk perawatan kulit kamu sekarang juga

Jika memerlukan harga distributor, reseller atapun marketer. Silahkan hubungi agen b erl terdekat dikota anda.

Kesimpulan

Semua produk b erl memang sangat bagus dan sangat terjangkau, dan jika kamu tertarik untuk menggunakan produk perawatan dari b erl cosmetics terlebih dahulu kamu harus konsultasikan tentang penggunaan produk kepada kami atau reseller terpercaya anda

Dan jika kamu menemukan harga yang terlampau jauh dari harga resmi sebaiknya kamu lebih teliti bisa jadi produk tidak resmi atau tiruan

Dari harga yang di tawarkan menurut pantauan kami harga tersbut sudah sangat murah karena di dalam kandungan produk b erl sudah banyak manfaat yang sangat baik untuk kulit / perawatan anda dan juga sudah di bekali izin bpom yang tentunya sangat bagus untuk kamu yang mencari produk kosmetik yang aman serta terhindar dari efek samping yang berbahaya

Dan untuk kamu yang merasa harga produk b erl cosmetics masih terasa mahal, sebaiknya ikutisaja bisnisnya dan percaya deh jika kamu ikut reseller b erl perawatan kulit tubuh kamu tidak akan mengeluarkan biaya sedikitpunn tetapi kamu akan menambah uang saku di dompet kamu

Jangan salah memilih karena produk yang nantinya kamu pakai tentunya kamu sendiri yang akan merasakan hasil positifnya

Pilihan Makanan Sehat yang Perlu Dikonsumsi Setiap Hari

Pilihan Makanan Sehat yang Perlu Dikonsumsi Setiap Hari

Kesadaran masyarakat untuk mengonsumsi makanan sehat kini semakin besar. Pasalnya selain menjadi sumber energi, konsumsi makanan sehat juga dapat menurunkan risiko terkena penyakit serius.

Konsumsi makanan sehat setiap hari sangat direkomendasikan untuk mencukupi kebutuhan gizi harian. Hal ini sebenarnya tidak sulit untuk dilakukan karena pilihan makanan sehat yang baik untuk dikonsumsi setiap hari ada banyak ragamnya.

Seperti contohnya kelompok makanan fungsional. Tak hanya itu, konsumsi makanan sehat dibarengi dengan olahraga rutin juga penting untuk mendukung diet sukses.

Agar bisa berfungsi dengan baik, tubuh membutuhkan nutrisi dan energi yang diperoleh dari makanan. Di dalam tubuh, makanan yang dikonsumsi akan mengalami proses pencernaan dan penyerapan nutrisi.

Pilihan makanan sehat yang baik untuk dikonsumsi

Sayuran hijau

Sayuran hijau menempati urutan pertama dalam jenis makanan sehat karena mengandung banyak nutrisi penting, seperti serat, vitamin A, vitamin C, vitamin K, magnesium, kalsium, zat besi, folat, dan kalium, yang sangat baik untuk kesehatan.

Selain itu, sayuran hijau juga kaya akan antioksidan yang dapat melindungi tubuh dari kerusakan akibat radikal bebas. Pilihan sayuran hijau juga beragam, mulai dari sawi hijau, brokoli, kangkung, selada, hingga bayam. Sayuran hijau juga dapat diolah dengan berbagai macam cara, mulai dari direbus, ditumis, hingga dikukus.

Untuk mempertahankan warna sayuran hijau tetap menarik, coba masak sayuran hijau menggunakan air mineral. Kandungan mineral di dalamnya, seperti sodium bikarbonat dan magnesium hidroksida, dapat mempertahankan warna hijau alami daun.

Buah-buahan

Selain sayur, buah juga sangat penting dikonsumsi karena mengandung banyak vitamin. Beberapa buah yang populer karena kekayaan nutrisinya adalah:

  • Apel (serat, vitamin C, dan antioksidan)
  • Jeruk (vitamin C)
  • Pisang (kalium)
  • Alpukat (lemak sehat, kalium, dan vitamin C)
  • Beri-berian, seperti blueberry dan strawberry (rendah kalori namun kaya akan antioksidan dan serat)

Daging dan telur

Daging merupakan salah satu makanan sehat karena kaya akan nutrisi, terlebih lagi daging sapi tanpa lemak. Daging jenis ini mengandung protein dan zat besi paling tinggi dibandingkan dengan daging jenis lainnya.
Di samping daging, telur juga termasuk ke dalam makanan sehat. Selain tinggi protein, telur juga mengandung nutrisi lengkap, mulai dari vitamin, mineral, lemak tak jenuh, hingga zat antioksidan.

Kacang-kacangan dan biji-bijian

Makanan sehat yang sarat akan nutrisi berikutnya adalah kacang-kacangan dan biji-bijian. Contohnya adalah kacang tanah, kacang mete, kacang almond, chia seed, biji labu, dan biji wijen.

Kacang-kacangan dan biji-bijian tersebut tidak hanya mengandung protein dan serat yang tinggi, tetapi juga kaya akan vitamin dan mineral, seperti magnesium dan vitamin E.

Ikan dan makanan laut

Makanan laut merupakan pilihan makanan sehat yang kaya akan asam lemak omega-3 dan yodium. Penelitian menunjukkan bahwa orang yang sering makan ikan laut cenderung lebih panjang umur dan memiliki risiko lebih rendah terhadap banyak penyakit, termasuk penyakit jantung.

Susu

Susu banyak mengandung vitamin, mineral, protein hewani berkualitas, dan lemak sehat. Selain itu, susu merupakan salah satu sumber kalsium terbaik. Untuk memproleh nutrisi yang terdapat pada susu, Anda dapat mengonsumsinya secara langsung atau mengonsumsi produk olahannya, seperti keju dan yoghurt.

Manfaat dan Cara Minum B Erl Nutricoll Minuman Collagen Terbaik Rasa Strawberry

Fashion Hijab Muslimah Yang Tepat

Stroberi adalah buah yang paling banyak dikenal di dunia. Buah yang memiliki rasa manis dan lezat ini memiliki banyak manfaat bagi kesehatan. Nutrisi yang terkandung dalam buah mengandung rendah gula, kalori dan bahkan sangat tinggi akan kandungan antioksidan.

Rasa sari dari stroberi memang banyak ditemukan terutama di minuman. Seperti pada produk Nutricoll B Erl Cosmetics. Yang merupakan minuman suplemen kolagen keluaran terbaru dari B Erl Cosmetics.

Bahan aktif Nutricoll sendiri adalah Fish Collagen Tri-Peptide Premium atau Highly Active Collagen Tri-Peptide sebanyak 37,5%, dengan proses penguraian molekulnya agar bisa lebih mudah dicerna tubuh

Bahan dasarnya merupakan Fish Collagen atau dari ikan, maka termasuk jenis Marine Collagen yang sangat baik untuk keindahan dan kecantikan kulit, rambut dan kuku selain berbagai manfaat lainnya untuk kesehatan tubuh.

Baca : Produk B Erl Cosmetics Terbaru

Nutrisi yang dimiliki produk ini megandung Vitamin C 55% / per sachet (hasil uji lab terlampir di PPT) yang memiliki Manfaat

  • Sebagai Antioxidant
  • Membantu meningkatkan dan menjaga sistem imun tubuh, berperan dalam membantu pembentukan dan pemeliharaan kolagen.
  • Membantu mencerahkan kulit secara bertahap
  • Membantu memperbaiki sel-sel kulit yang rusak akibat sinar UV dan zat radikal bebas

Manfaat

Dari berbagai sumber yang didapat. Jika mengkonsumsi minuman kolagen memiliki banyak manfaat yang diantaranya

  • Membantu menjaga kelembapan dan kesegaran kulit
  • Membantu mencerahkan kulit dan menutrisinya sehingga wajah tampak fresh (mencegah penuaan dini)
  • Membantu membuat kulit lebih lembut, Meningkatkan dan menjaga elastisitas kulit
  • Membantu mencegah dan mengurangi kerutan/garis halus di kulit

Cara Konsumsi

  1. Setelah sachet dibuka, langsung tuang 1 sachet B ERL Nutricoll kedalam gelas
  2. Tambahkan air matang +-150 ml jika menyukai rasa manis, atau lebih hingga 200 ml air matang jika kurang menyukai rasa manis (less sweetener). Jangan gunakan air panas agar nutrisinya tetap terjaga/tidak rusak
  3. Aduk hingga merata
  4. Jika ingin rasa lebih segar, bisa ditambahkan sedikit es batu. Baiknya langsung dihabiskan agar Kolagennya masih dalam kondisi teraduk merata

Konsumsi 1 sachet di pagi hari dan 1 sachet di malam hari setiap hari saat dirasa butuh asupan Collagen tambahan. Boleh saat perut kosong sebelum makan ataupun sesudah makan.

Produk ini sudah aman dan bisa dikonsumsi mulai usia diatas 20tahun, Tetapi ada beberapa kondisi tertentu yang memang memerlukan saran dari dokter. Seperti penderita diabetes atapun wanita yang sedang hamil.

Saat ini b erl nutricoll sudah bisa dipesan melalui jaringan resmi b erl family yang ada di Indonesia. Pastikan sebelum benar-benar membeli cari tau dahulu manfaat dari produk tersebut dan sesuaikan dengan kebutuhan anda saat ini

Salimah Slim Yang Asli! Mau Tau?

salimah slim sr12 skincare herbal

pemutih.net, Mencari produk yang resmi memang tidak semudah apa yang dibayangkan jika memang belum punya pengalaman sebelumnya. Tetapi dengan beriringnya perkembangan teknologi memang sudah sangat mudah. Salah satunya dengan melihat dari review produk yang pernah dijual dari toko tersebut.

Anda tentunya sudah mengetahui salimah slim, produk ini merupakan produk atau kapsul pelangsing sr12 herbal skincare. Kandungan utamanya mengandung herbal alami yang sangat aman di konsumsi. Produk ini sudah memiliki izin bpom yang tentunya memberikan rasa aman dalam penggunaan produk tersebut.

Sejak di luncurkan oleh CV SR12 Herbal Skincare hingga saat ini. Salimah slim sr12 belum pernah ditemukan produk bukan resmi atau palsu. Tetapi yang menjual di bawah harga standar dan harga yang sudah diup memang sering kita temukan di beberapa acount marketplace saat ini.

Memang sebaiknya sebagai calon pengguna baru harus mengetahui ciri-ciri dari keaslian produk itu sendiri. Salah satunya memang mewajibkan mengetahui manfaat atau khasiat dari salimah slim itu sendiri yang dimana sebagai berikut

Manfaat dan Khasiat Salimah Slim

Sudah tentu manfaat dari salimah itu sendiri yaitu untuk mengurai lemak dalam tubuh, akan tetapi memang saat ini masih banyak yang mencari dan penasaran manfat dan khasiat sesuangguhnya dari salimah slim itu sendiri yaitu

  • Membantu mengurangi lemak tubuh
  • Melancarkan pencernaan
  • Mengendalikan nafsu makan. Intensitas BAB + BAK meningkat, nafsu makan berkurang

Dari manfaat serta khasiat yang diberikan memang cukup jelas terlebih lagi kandungan yang ada pada salimah slim Zingiber Purpurei Rhizoma/ Rimpeng Bangle Kandungan Saponin, Flaponoid, Minyak Atsri, Senyawa lain dalam Rimpeng Bangle dapat mengaktivasi enzim lipse yang juga dapat meluruhkan lemak serta Guazuma Ulmifolia Foolium / Daun Jati Belanda. Terdapat kandungan tanin yang dapat melepisi bagian usus sehingga dapat mengendalikan lemak yang masuk dalam usus, menghambat kolesterol dan gula dalam tubuh sehingga melancarkan pencernaan

Selain dengan manfaat memang repotasi toko terutama toko online menjadi prioritas utama. Karena reputasi tentunya menjadi gerbang utama bagi kita sebagai pembeli baru untuk supaya tidak tertipu dengan produk tidak resmi.

Selain itu juga untuk memperolehnya memang saat ini sudah sangat mudah yaitu bisa melalui situs belanja online terpercaya. Atapun reseller salimah slim sr12 yang sudah tersebar dibeberapaa wilayah di Indonesia meliputi Jakarta, Jawa Barat, Depok, Bandung, Jawa Timur Bahkan hingga Indonesia bagian timur seperti Sulawesi, dan Papua.

Yang terakhir sebelum memutuskan membeli memang sbaiknya konsultasikan terlebih dahulu penggunaan produk salimah. Biasanya dengan penjelasa yang sangat jelas membuktikan bahwa penjual itu memang resmi serta kemungkinan produk yang dijualnya produk asli dan resmi

Harga resmi di bulan Juli 2021 ini Rp. 60.000 / Botolnya dengan isi 60 kapsul. Tetapi harga murah atapun mahal tidak menjamin bahwa produk salimah itu asli atau resmi. Jadi telitilah sebelum membeli serta apapun produk penurun berat badan. Tentunya hasil yang didapat akan berbeda dengan pengguna lain yang sudah merasakan manfaatnya. Banyak faktor juga diantaranya kesehatan dan riwayat kondisi tubuh sebelumnya.

Bagaimana Cara Pakai B Erl WoW Lightening Facial Serum Yang Tepat

Memilih perawatan wajah atau skincare khususnya serum, merupakan suatu hal yang harus diteliti dahulu. Karena hampir semua jenis serum itu tidak akan cocok dengan berbagai jenis kulit. Kalau didasari cara pakai yang salah.

Serum sendiri adalah cairan yang diperkaya bahan aktif seperti antioksidan dan peptida yang mampu menembus ke dalam kulit untuk memelihara dan meremajakannya. Biasanya pengguna menggunakan serum untuk yang memiliki masalah wajah dari kulit kering hingga kulit sensitif yang mudah berjerawat.

Jika memang menggunakan produk tersbit tentu memiliki manfaat dari berbagai macam kandungannya juga variatif. Maka dari itu, memilih serum yang tepat merupakan hal yang penting untuk merk serum yang ingin kamu gunakan.

Saat ini memang banyak jensi serum untuk wajah dari berbagai merk salah satunya B ERL WoW Lightening Facial serum. Produk asli Indonesia ini merupakan brand B Erl Cosmetics dari PT. Mutiara Erly Sejahtera yang merupakan pemilik brand kosmetik ini.

Produk serum b erl cosmetics hadir untuk melengkapi kecantikan anda yang pastinya anda sudah mengenal skincare b erl sebelumnya yaitu Lightening Series. Lightening Facial Serum ini adalah serum pencerah wajah yang dapat memabtu mencerahkan wajah yang mengandung bahan aktif WOW Capsule dari Korea.

Yang dikhawatrikan dari pengguna baru tentu pada efek samping yang dihasilkan. Tetapi berbeda dengan produk yang satu ini tidak menimbulkan efek samping. Tetapi jika tipe kulit cenderung sensitif, pakailah B ERL Facial Serum hanya di malam hari saat 5 hari pertama.

Apabila dirasa sudah nyaman, boleh memakainya di malam dan siang hari. Jika kamu ingin berhenti menggunakan cream dan hanya memakai serumnya, kombinasikan pemakaian cream selama +- 5 hari sebelum kamu benar-benar berhenti menggunakannya.

Facial Serum mampu mengunci bahan aktif sehingga membutuhkan penyesuaian ketika penggunaan cream dihentikan. Jadi pastinya jika dipakai secara benar tentu tidak akan terjadi detox yang berlebihan. Jika memag terjadi pengelupasan tentunya penggunaan facial serum ini tidak menutup kemungkinan ada yang terjadi.

Biasanya sedikit peradangan seperti kemerahan atau beruntusan karena itu terjadi biasanya adalah bagian dari proses pembersihan pori-pori kulit. Biasanya terjadi pada customer dengan kulit sangat sensitif mungkin beberapa mengalami over regenerasi. Solusinya dengan penggunaan yaitu cukup kurangi dosis pemakaian Facial Serum menjadi 2-3 hari sekali terlebih dahulu sampai kulit kembali normal dan beradaptasi dengan Facial Serum.

Ada ada beberapa tipe kulit wajah saat memakai pertama kali timbul jerawat atau beruntusan. Hal demikian merupakan hal yang sangat wajar jika sering ganti-gantu produk perawatan. Apabila terjadi beruntusan atau berjerawat bisa karena sedang terjadi over regenerasi dan mengeluarkan kotoran dari pori-pori. Untuk mengurangi peradangan tersebut gunakan FS di malam hari saja terlebih dahulu atau penggunaannya di selang seling misal 2-3 hari sekali sampai kulit kembali normal

Produk ini memiliki manfaat yang sangat baik bagi kesehatan kulit yang diantaranya

Manfaat

  • Membantu Mencerahkan kulit wajah
  • Dengan pemakaian yang teratur dan pemakaian yang tepat akan membantu mengurangi masalah kulit (seperti jerawat, kulit kendur, kulit kusam dan flek hitam)
  • Dengan pemakaian teratur dan tepat akan membantu menjaga elastisitas kulit
  • Menyamarkan garis halus di wajah
  • Membantu mencegah jerawat datang kembali, dengan pemakaian rutin dan tepat
  • Anti Aging
  • Menyamarkan lingkar hitam dibawah mata
  • Membantu mempercepat regenerasi sel (pertumbuhan collagen)

Umumnya penggunaan facial serum dari b erl cosmetics memang tidak berbeda pada umumnya serum wajah.

Cara Pakai

  • Keluarkan Facial Serum dari botol, pump ke punggung tangan kemudian oleskan di 5 titik wajah dan ratakan ke seluruh wajah.
  • Aplikasikan Serum sebelum penggunaan cream pada kulit wajah yang sudah dibersihkan agar serum meresap dengan sempurna.
  • Untuk hasil yang maksimal, gunakan B ERL Facial Serum 2 (dua) kali sehari saat pagi dan malam hari secara rutin.

Dari manfaat dan cara pakai yang diinformasikan merupakan informasi yang bersifat umum. Tentunya akan berbeda hasilnya rata-rata setip orangnya. Tetapi untuk ambil solusinya. Penjual reseller b erl cosmetics sudah dilengkapi dengan pengetahuan dasar untuk mengatasi keluhan calon customernya

Jadi sebelum membeli bagi yang memiliki masalah flek hitam, jerawat yang membandel baik itu kulit kering ataupun sensitif sebaiknya konsultasikan dahulu kepada penjualnya. Karena setiap keluhan itu rata-rata berbeda tahapannya. Itu juga tergantung kembali kpeada kondisi pemakainya.

Sudah taukan cara pakainya?

Merawat Kesehatan Kulit Wajah Dengan Alami

Memiliki paras yang menarik tentu menjadi idaman bagi semua orang. Untuk mendapatkannya memang tidak begitu mudah. Apalagi wajah menjadi salah satu aset penting untuk memperlihatkan penampilannya
yang menarik, cantik maupun tampan. Dengan hal tersebut, banyak orang yang rela melkukan perawatan untuk mendapatkan hasil yang lebih sehat.

Salah satunya merawat wajah dengan alami. Meskipun hasilnya tidak terlihat dengan cepat. Perawatan secara alami memang cenderung lebih aman dan tanpa efek samping yang berbahaya.

Berikut adalah cara alami merawat kesehatan kulit wajah

Bersihkan wajah
Cara pertama yang harus dilakukan adalah selalu membersihkan wajah setiap hari, baik menggunakan sabun wajah atau hanya dengan air hangat saja. Tidak lupa juga untuk membersihkan tangan sebelum membersihkan wajah, karena tangan akan menyentuh semua area pada kulit wajah Anda. Cara membersihkannya yaitu cukup dengan membasuh wajah sambil di pijit pelan-pelan, tujuannya untuk melancarkan peredaran darah di sekitar wajah.

Masker strawberry
Masker wajah ini tidak banyak orang tahu, padahal pengaruhnya cukup besar untuk kulit wajah yang sehat. dalam buah strawberry sendiri mengandung vitamin B, C E, dan K. Selain itu, terdapat pula kandungan asam salisilat yang membantu mengencangkan kulit wajah.

Masker alpukat
Alpukat merupakan salah satu jenis buah-buahan yang memiliki banyak manfaat khususnya untuk kulit wajah. Alpukat sendiri mengandung vitamin A dan E yang baik untuk kulit. Oleh karena itu, buah yang satu ini sangat cocok dijadikan perawatan kulit wajah secara alami dengan dijadikannya sebagai masker wajah.

Masker tomat
Tomat yang biasa digunakan sebagai bahan masakan ibu-ibu di dapur, ternyata memiliki manfaat lain untuk kesehatan wajah. Kandungan pada tomat ini cukup efektif dalam menjaga kesehatan wajah secara alami. Caranya yaitu dengan dijadikan sebagai masker wajah.

Cara diatas merupakan cara sederhana yang bisa dilakukan dirumah. Untuk kamu yang memang memiliki sedikit anggaran yang cukup untuk perawatan. Sebaiknya coba praktekan di rumah mengenai perawatan kulit wajah dengan bahan yang alami

Warna dan Harga Lipstik B Erl Cosmetics

Sudah tau B Erl Cosmetics ? Semua orang pasti mengetahui kosmetik yang satu ini. B erl cosmetic adalah salah satu produsen produk lokal skincare dan kosmetik untuk kecantikan dari indonesia. Lebih dari 15 macam produk untuk kebutuhan wanita yang salah satu produk best seller yaitu serum wajah yang mengandung WoW Technology Capsul yang bahan aktifnya diimpor langsung dari Korea.

Selain itu brand ini mengeluarkan produk-produk makeup khususnya lip mate atau lip cream yang tentunya sudah disesuaikan dengan tipikal orang Indonesia. Dengan memiliki 7 varian warna saat ini sudah sangat lengkap dan memenuhu semua kebutuhan warna kulit kamu saat ini


[toc]

Review

B Erl Beauty Lip Matte adalah lipstik berbentuk creamy dengan hasil matte yang membuat hasil makeup tampil cantik elegan. Lip Matte ini no transfer, oil proof serta longlasting. Dengan bentuk cair atau liquid lipstik b erl hadir dengan 7 pilihan warna yang memang diperuntukan bagi Wanita pecinta Warna yg SOFT & NUDE, dengan Riasan bibir matte ini akan membuat wajah terkesan lebih Natural, seksi, mewah dan elegan.

Baca : Harga Produk B Erl Cosmetics

Meskipun terkesan matte, Beauty Matte lip cream ini tidak terlalu terasa kering di bibir. Dan tidak mudah pudar ketika makan atau minum dan jika ingin membersihkan semua sisa lip cream yang masih menempel di bibir gunakan remover supaya bibir benar-benar bersih. Karena Beauty Matte Lip Cream ini mampu bertahan hingga 12 jam.

Warna

Saat ini produk B ERL Beauty Lip Matte Cream memiliki 7 varian warna

  • LM01 Nude Brown : POM NA18171300383
  • LM02 Natural Nude : POM NA18171300385
  • LM03 Soft Pink : POM NA18171300384
  • LM04 Chili Red : POM NA18181300599
  • LM05 Nude Purple : POM NA18191305380
  • LM06 Mocacchino : POM NA18201300001
  • LM07 Fresh Plum : POM NA18191307044

Dengan varian 7 warna ini b erl sudah mengantongi izin bpom yang tentunya sudah sangat aman untuk dipakai sehari-hari

Harga

Untuk harga b erl beauty lip matte tergolong sangat terjangkau

Harga NormalRp. 110,000,-
Harga PromoRp. 110.000,-

Untuk mendapatkan harga promo. Produk ini bisa didapatkan melalui jalur distribusi resmi reseller terdekat dikoa anda

Lipstik B Erl Terbaru

Update mei 2021 / Beberap bulan lalu b erl cosmetics mengeluarkan produk terbarunya yaitu B erl Nutricoll yaitu minuman collagen rasa strowberry. Dan kemungkinan di tahun ini ada beberapa varian warna lip matte yang memiliki ciri khas tersendiri dibanding pendahulunya dengan fungsi serta manfaat yang sama tentunya. Untuk penyuka warna yang lebut rasanya tidak lengkap jika belum pernah mencobanya produk

Testimoni


Kesimpulan

Semua produk b erl cosmetics mamang sangat layak untuk dimiliki, selain kualitasnya sangat bagus juga sudah terdaftar di bpom yang tentunya sudah sangat aman untuk dipakai. Untuk mendapatkannya kamu bisa membeli melalui reseller b erl cosmetics terdekat dikota anda. Supaya mendapatkan harga spesial

Tetapi untuk yang memerlukan perawatan seperti merawat kulit wajah. Ada banyak pilihan yaitu produk perawatan untuk bagain luar seperti b erl skincare atapun perawatan dari dalam yaitu nutricoll. Tetapi sebelum membelinya lebih baik konsultasikan terlebih dahulu kepada seller atau penjual yang sudah memiliki reputasi konsultasi

Kami menyarankan membeli ke seller yang memiliki layanan konsultasi supaya kamu tidak hanya tertarik sesaat dan perlu diketahui produk yang sudah terkenal di pasaran tentunya akan rentan dengan produk tiruan atau produk palsu

Intip Manfaat Green Tea Untuk Kecantikan Tubuh

Siapa yang tidak kenal dengan green tea. Bahan alami yang satu ini terkenal dengan berbagai khasiat yang dimilikina. Membantu diet dan menurunkan berat badan merupakan salah satu manfaat yang dapat diperoleh dari green tea. Manfaat lain dapat diperoleh dari green tea adalah manfaat teh hijau untuk kecantikan kulit wajah.

Produk yang diolah dari bahan dasar teh hijau memang saat ini sudah sangat banyak. Seperti yang dimiliki sabun sr12 herbal skincare yaitu facial wash green tea. Yang dimana produk tersebut menawarkan segudang manfaat yang luar biasa dari green tea itu sendiri, perlu diketahui juga memang ada manfaat yang lain juga untuk green tea secara umum

Green tea mengandung berbagai bahan, vitamin dan mineral yang sangat baik untuk tubuh. Sehingga sangatlah wajar jika green tea memiliki segudang manfaat. Kandungan yang dimiliki oleh green tea diataranya adalah antibakteri, antiimplamasi, vitamin B, magnesium, pospor dan asam amino.

Manfaat Green Tea Untuk Kecantikan Tubuh

Manfaat teh hijau untuk kecantikan kulit

  1. Membuat Kulit Wajah Menjadi Halus. Green tea dapat digunakan sebagai scrub. Scrub green tea ini dapat membantu mengangkat sel kulit mati sehingga menghilangkan kusam pada kulit wajah. Selain dari itu dengan terangkatnya sel kulit mati akan membuat regenerasi kulit menjadi lebih cepat, sehingga sel kulit baru yang lebih elastis akan menjadikan kulit menjadi halus dan lebih cerah.
  2. Menyegarkan kulit kering. Selain menjadi scrub, green tea juga dapat digunakan menjadi toner. Toner green tea ini dibuat dengan cara biasa ketika hendak meminumnya namun tanpa gula. Diamkan hingga dingin dan semprotkan atau percikkan ke wajah Anda. Toner green tea akan memnatumenyegarkan kulit wajah yang kering, karena toner green tea dapat mempertahankan kelembaban kulit.
  3. Membuat kulit wajah lebih kencang. Green tea mengandung vitamin B dan vitamin E yang sangat bermanfaat untuk menjaga kesehatan kulit. Dengan kedua kandungan tersebut wajah Anda akan lebih elastis dan lebih kencang. Caranya adalah buatlah seduhan green tea lalu diamkan selama semalam. Keesokan harinya gunakan air green tea tersebut untuk membasuh muka.
  4. Menyembuhkan iritasi kulit. Green tea dapat membatu mengurangi iritasi pada kulit terutama kulit wajah yang diakibatkan oleh gigitan nyamuk, ataupun bekas jerawat. Hal ini dkarenakan green tea mengandung antiimplamasi dan juga memiliki eek sejuk pada luka iritasi sehingga mudah sembuh. Caranya adalah dengan menggunakan ampas green tea sebagai masker, gunakan selama kurang lebih 10 menit lalu bilas dengan air bersih.

Itulah beberapa manfaat teh hijau untuk kecantikan kulit wajah. Semoga bermanfaat bagi Anda, saat ini memang manfat dari greend tea sudah bisa ditemukan di produk sr12 skin care herbal ini yang dimana manfaatnya sama

Testimoni dan Harga Eyeliner Serum B Erl Cosmetic

Sebagai wanita yang suka berdandan tentu penggunaan eyeliner merupakan salah satu produk wajib dimiliki. Eyeliner sendri sekarang telah menjadi salah satu makeup yang paling penting. Pengapilkasiannyapun bisa sebagai mempertegas garis mata. Agar penampilan mata terlihat lebih besar dan dramatis.

Bagi yang terbiasa menggunakan eyeliner memang tidak masalah untuk penggunaanya. Namun lain halnya dengan pengguna pemula. Yang pastinya butuh latihan penggunaan eyeliner supaya terlihat sangat baik.

Pengaplikasia eyeliner memang tidak semudah apa yang dibayangkan. Apalagi jika dipaksakan tentunya akan belepotan dan tidak rata penggunaanya

Mungkin anda sudah tau dengan produk terbaru Eyeliner Serum B Erl Cosmetic. Produk terbaru kosmetik asli Indonesia ini memang sedang dibicarakan di khalayak ramai. Terutama lingkungan b erl family. Produk ini hadir untuk kamu yang memang sedang mencari eyeliner yang lain daripada yang lain. Selain mudah di aplikasikan dengan baik. produk ini memiliki banyak manfaat sangat baik untuk penggunnya.

Baca : Mencerahkan Wajah Dengan Produk B Erl Cosmetics

eyeliner serum b erl cosmetic

Manfaat B Erl Super Stay Eyeliner

Manfaat secara umum sebagai berikut.

  • Eyeliner berwarna hitam mempertegas garis mata menjadi lebih indah dan tajam
  • Untuk mengoreksi bentuk mata yang sipit dan lebar
  • Membuat wajah lebih segar karena tampilan mata menjadi tidak sayu
  • Dilengkapi dengan widelash yang dapat membantu pertumbuhan bulu mata menjadi lebih panjang dan lebat
  • Formulasi yang tahan air dan tahan lama, jadikan riasan mata yang cantik sepanjang hari

Untuk penggunaan eyeliner memang umumnya sama seperti pada umumnya eyelliner. Untuk kamu yang memang kesulitan menggunakan eyeliner kamu bisa menyimak video testimoni penggunaan eyeliner b erl cosmetic di bawah ini

Produk ini masih baru. Sejak di informasikannya melalui situs ini. Produk ini belum di release untuk diedarkan. Jika memang kamu sedang mencari produk eyeliner ini. Kamu bisa membeli / melakukan pre order melalui Distributor atapun agen dan reseller yang ada di Indonesia. Untuk harga reseminya sebagai berikut

NamaHargaPromo
Super Stay Eyeliner + Serum225.000,-130.000,-

Harga yang diedarkan di umum memang sudah seragam dengan penjual eyeliner b erl cosmetic di seluruh Indonesia. Jika kamu menemukan produk yang harganya terlampau jauh dari harga resmi. Sebaiknya teliti terlebih dahulu akan keasliannya.

Jika memang kamu masih merasa kesulitan mendapatkan produk Eyeliner Serum. Kamu bisa membeli di situs jual beli online terpercaya atapun melalui reseller terdekat di kota anda. Dan apa itu b erl cosmetics? Baca disini

Sabun Bulus SR12 Untuk Wajah Sangat Cocok Untuk Pria Dan Wanita

Mendengar sabun bulus sr12 bagi para wanita dan pria sudah tidak asing lagi, sabun ini bisa digunakan untuk merawat wajah terlihat cantik dan ganteng deh. tak heran banyak yang menggemari sabun bulus. terdapat banyak manfaat bila teman-teman semuanya menggunakan sabun yang diproduksi oleh SR12 ini.

Selain untuk kecantikan dan membuat wajah glowing, salah satu manfaatnya bisa mengobati jerawat, untuk ibu-ibu yang sudah melahirkan dan juga ada garis-garis hitam akibat kehamilan dan melahirkan bisa hilang dengan memakai sabun bulus.

Wanita mana yang tidak ingin tampil cantik dan menawan, mereka akan berlomba-lomba untuk membuat wajahnya semakin cantik. untuk menunjang hal itu dibutuhkan perawatan yang terus menerus yang sesuai dengan anjuran dokter.

Bagi seorang istri tampil bak ibarat putri juga harus ya sobat, terutama bila ingin melakukan hubungan suami istri, karna dengan begitu suami akan betah berlama-lama dengan sobat. nah untuk membuat muka menjadi cerah tak berjerawat dan kelihatan bersinar berbagai produk kecantikanpun mulai ramai dipasaran.

Pilihlah produk kecantikan yang sudah ada ijinnya dan yang pasti sangat nyaman dipakai, janganlah salah memilih ya sobat, bukan nanti tambah cantik malah membuat wajah semakin kusam dan banyak jerawat.

Sabun Bulus SR12 Netto : 60gr yang didalamnya mengandung : Sucrose, aqua, cocos nucifera oil, propylene glycol, alcohol denat, stearic acid, glycerin, triethanolamine, sodium hydroxide, sodium laureth sulfate, turtle oil, parfum, BHT, ci 19140, ci 16255.

Sabun Bulus SR12 Untuk Wajah Sangat Cocok Untuk Pria Dan Wanita Sabun bulus yang kaya akan vit. A, C, dan vit. E, bermanfaat untuk Mengencangkan, menghaluskan kulit, mencerahkan, melembabkan & membantu mengurangi strecth mark pada kulit.

sanun bulus sr12 herbal skincare

Manfaat Sabun Bulus SR12

  • Menyebuhkan gatal-gatal pada kulit.
  • Menjaga kulit tubuh dan wajah supaya tetap lembab.
  • Membantu dalam penyembuhan bekas luka.
  • Sabun bulus sangat ampuh dalam mengatasi kutu air.
  • Mengurangi bahkan menghilangkan jerawat membanadel pada wajah.
  • Mengatasi bermacam-macam flek pada kulit wajah.